Малых в День города 9 сентября 2017 г.

Владимир Ильич Малых, председатель краеведческого общества, руководитель лекционной секции, провел совместную с городским музеем автобусную экскурсию по городу «Назад в СССР» с заездом в музей Цветаевой 9 сентября 2017 года в День города Королева. Фото любезно предоставила  Анна Пономарева.

В ожидании отправки. У музея на пл. ЦДК

Очень рады, что Владимир Ильич ведет активную просветительскую работу: читает лекции, беседы, ведёт экскурсии, публикуется в газете!!!

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Про публикации в газете порадовало!)

  2. Фадеева Елена Александровна:

    Игоря Гришина знаем по Краеведческому обществу!Молодец!Хорошо помогает Малову ,Маношенковой, Оголяру, Мельникову. Микериной ,Макаревичу, Пономареву, Мансурову ,Атрохиной, Лебедеву,Громиновой Васневу Клязьминскому Печененкову Богаевой Прокуронову Клычниковой Козловской Смирнову Мельниковой и мне Фадеевой Елене Александровне!Спасибо ему !За помощь маститым краеведам!Он отличный программист!Помог открыть свой сайт в Королеве!Мы с Игороем Гришиным познакомились на 80-летии Малова Владимира Ильича и Заседании Краеведов в Музее Космонавтики и орудийного дела и Истории города в Королеве!Успехов здоровья исчастья Игорьку и его семье-дедушке и невесте!

Добавить комментарий