Литературная премия им. Дурылина 2019 года

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей десятого конкурса, посвященного в этом году 90-летию Московской области, проходила в ДиКЦ «Костино» 17 декабря 2019 г.

Кривошеев Вячеслав Дмитриевич получил литературную премию (1 место) имени С.Н.Дурылина в номинации Публицистика за свою книгу «Жизнь и приключения в эпоху перемен» .

В числе лауреатов и Мытищинцы: председатель комиссии по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры общественной палаты го Мытищи Сергей Егоров и консультант-эксперт комиссии Владимир Парамонов (член ККО). Приятно, что многолетний труд по увековечению памятников Мытищинского Екатерининского водопровода получил высокую оценку среди жителей и руководства наших городских округов. Они заняли 2-е место в номинации «Краеведение» за работу «215 лет Мытищинскому Екатерининскому водопроводу».

В номинации Публицистика заняла 2-е место краевед Зуева Ольга Викентьевна за статью «Русское зарубежье. Пути и судьбы».

Желаем дальнейших творческих успехов членам краеведческого общества го Королев!

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. СпасиБо, уважили. Победителей в номинации «Краеведение» выложили, а жюри, которое, собственно, этих самых победителей таковыми сделало, — да зачем, пустяки какие…

Добавить комментарий