Отчетно-выборное собрание ККО за 2021 год

16 января 2022 года состоялось отчетно-выборное собрание Королёвского краеведческого общества им. Б.Я Ежова (ККО) по итогам 2021 года. Мероприятие прошло в библиотеке-филиале № 7 ЦБС г. Королёва.

В обществе состоит 19 человек, на собрании присутствовали 11 человек, кворум имелся.

Вначале собравшиеся почтили минутой молчания память ушедшего из жизни члена ККО В.Е.Коршуна.

Далее был заслушан отчет Председателя общества М.В.Зайцевой о работе общества в 2021 году.

Работа общества единогласно была признана удовлетворительной (11 голосов – ЗА).

Работа Председателя общества М.В.Зайцевой признана удовлетворительной (10-ЗА, 1 – воздержался).  

М.В.Зайцева была переизбрана на должность Председателя ККО (10 – ЗА, 1 – воздержался). 

На рассмотрение общества был представлен эскиз символики ККО, работа над которым была начата еще несколько лет назад. Членом ККО М.Л.Косаревой первоначальный эскиз был доработан, изготовлены макеты-образцы. Предложенный на рассмотрение вариант символики был утвержден единогласно (11 голосов – ЗА).

Председатель общества М.В.Зайцева от имени членов ККО поздравила Владимира Алексеевича Парамонова с 70-летним юбилеем. Юбиляру вручена Грамота от общества и памятный сувенир с новой символикой.

Г.И. Маношкиной выражена благодарность за активную организационную работу в обществе и ведение сайта общества «История Королёва».

Собравшимися отмечено, что выстроены рабочие отношения с различными городскими структурами, библиотеками и СМИ, а также идет активное взаимодействие с краеведами и музеями соседних городов.

На основании присланных отчётов высказано пожелание членам ККО по возможности больше уделять внимание истории и популяризации города Королёва и не включать в отчеты обществу активность, не связанную с изучением истории города.

Фото сотрудников библиотеки-филиала № 7 ЦБС г. Королёва и Кривошеева В.Д..

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий