Юбилей

Королёвское краеведческое общество им. Б.Я. Ежова, городское отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры и Дискуссионно-познавательный Русский клуб сердечно  поздравляют Светлану Георгиевну Алексееву (Сафронову) 18 марта с  замечательным юбилеем и желают крепкого здоровья, долголетия и успехов в работе по сохранению истории нашего города и памятников культурного наследия.

Дорогая Светлана Георгиевна, вы и ваша семья являетесь «летописцами» первого заводского рабочего посёлка до наукограда Королёва. Историки, краеведы и просто любознательные люди всегда найдут у Вас запечатлённые в фотографиях факты нашей истории. Вам удалось собрать по крупицам и сохранить память об основных событиях культурной, спортивной и общественной жизни города за многие десятилетия. Ни одно издание по истории г. Королёва не вышло без Вашего деятельного участия.

Пусть Ваш кропотливый труд будет достойно оценён потомками!

По поручению коллег В.И. Малых, Г.И. Маношкина, В.Н. Груздев, О.В. Зуева, О.И. Мельникова, М.Ю.Миронова, М.В. Крылова, С.А. Бельская и др.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Хочется сказать Светлане Георгиевне спасиБо не только за неоценимую помощь (от каждого, кому она помогла своими знаниями, информацией, консультацией в вопросах краеведения) — но и за удивительную чуткость, доброжелательность, мягкость и доброе отношение к людям! ЖИВИТЕ ДОЛГО, РАДОСТНО, ЯСНО, КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Добавить комментарий