Столетний «Подснежник» возродили на сцене ДК «Текстильщик»

Своими впечатлениями о просмотре возрожденного спектакля поделилсь Павел Киселев на странице Фейсбука

18.04. в доме культуры мкр. Текстильщик г. Королев состоялась премьера детского спектакля «Подснежник». Так участники любительского коллектива «Эдалтс» решили отметить 100 летний юбилей постановки этого спектакля в фабричном поселке. В тяжёлые годы гражданской войны и разрухи любительским коллективом при фабрике Сапожникова был поставлен этот спектакль. Помощь в постановке спектакля оказали К. Станиславский и его сестра Н. Соколова.
Воссозданная постановка поразила зрителей красочностью, высоким исполнительным искусством и доставила большое удовольствие. Все прошло великолепно. И костюмы и игра актеров были на профессиональном уровне. Игру труппы дополнял детский вокальный коллектив, исполнявший калядки. Сам спектакль — Рождественский! В силу ряда причин, смогли реализовать этот проект только сейчас. Но это только премьера, думаю, что впереди ещё долгая жизнь проекта!
Большое спасибо всем организаторам и участникам этого мероприятия!

Павел Киселев

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. А если бы не некий г-н Парамонов — не было бы этой повторной премьеры. Надо отдать должное проделанному им исследованию!

Добавить комментарий